среда, 7 марта 2018 г.

О компании

Вам хочется получить надёжную систему вентиляции, отопления или кондиционирования? Вам наскучила беготня в поисках поставщика материалов? Трудно определиться с выбором исполнителя, который качественно выполнит монтажные работы? Задумываетесь о гарантии и сервисной поддержке?

Мы с радостью предлагаем вам решение — комплексный подход к выполнению вашей задачи. Мы осуществим все необходимые работы от начала до конца: выполним все расчёты и проектирование внутренних инженерных систем, осуществим поставку, монтаж и пусконаладочные работы на вашем объекте.

Просто решитесь и обратитесь к нам — и вы избавитесь от многих проблем!

Оказываем услуги:

  • обслуживание;
  • монтаж;
  • проектирование.

Оснащаем под ключ с 2001 года.

Комплексный подход

Каждый объект мы рассматриваем как совокупность отдельных функциональных блоков, объединенных одной единственной целью — быть экономичными, легко управляемыми и доставлять клиенту радость от использования и эксплуатации. Система не должна быть сложной или слишком простой, но должна быть сбалансированной и учитывать все потребности заказчика. Для выполнения этой задачи мы всесторонне изучаем структуру и состав проектируемого объекта и выбираем наилучшее из возможных решений.

Постоянный контакт с заказчиком позволяет нам досконально разобраться в потребностях проектируемого объекта и выработать комплекс мер для создания оптимального состава используемых оборудования и материалов. Для решения поставленных перед нами задач мы опираемся на многолетний опыт наших специалистов.

Каждое пожелание клиента нами обязательно учитывается и реализуется в выработанном проектном решении.

Технологии энергосбережения

Задача экономии энергоресурсов при эксплуатации объекта для нас является одним из самых приоритетных во время подготовки проекта инженерной системы. Часто мы сталкивается с тем, что заказчики слабо информированы о способах и возможностях экономии затрачиваемой на обогрев или охлаждение энергии и начинают задумываться об этом только тогда, когда получают от поставщика энергоресурсов первый счёт на оплату. Нетрудно догадаться, что следует за этим: оборудование переводится в режим жёсткой экономии, температурный график в помещениях снижается, а систему вентиляции зачастую и вовсе выключают до лучших времён.

Но всего этого можно избежать. Ещё на стадии проектирования мы подробно знакомим заказчика с возможными вариантами и технологиями энергосбережения. Поэтому мы уделяем максимум внимания для подготовки энергоэффективной системы вентиляции, отопления или кондиционирования.

Высокая точность проекта и сметы

Вы можете быть уверены, что ваш проект будет создаваться в пределах одного офиса, одним коллективом разработчиков, и с помощью лицензионного программного обеспечения. Работа наших проектировщиков в единой команде позволяет точнее контролировать многие аспекты создаваемого продукта. Мы применяем в работе технологию информационного моделирования здания (BIM), что позволяет нам ещё на начальной стадии выявить все возможные коллизии трубопроводов и воздуховодов, и максимально точно продумать компоновку оборудования в целом по зданию.

Помимо этого, с помощью данной технологии мы можем почти на 100% точно прогнозировать потребность в материале. Это даёт вам огромное преимущество — вы будете застрахованы от возможных переплат за материалы, добавляемых в смету "с запасом". В итоге вы получаете качественный и выверенный проект, выполненный в соответствии с действующими СНиП, а также неизменную стоимость сметы на протяжении всей работы над объектом. Прибавьте сюда бесплатный вызов специалиста, бесплатное проектирование и бесплатное составление сметы — и ваш выбор будет очевиден.

Ценовые предложения

Для нас проектирование — это не только вопрос расчётов расхода воды, воздуха или подбор оборудования, но также вопрос выбора наилучшего для заказчика поставщика этого оборудования. Большое разнообразие производителей, различный ассортимент, широкий диапазон цен, дают нам возможность делать несколько разнообразных проектных решений и, как следствие, также несколько отличных друг от друга ценовых предложений.

Каждый из вариантов представляет собой законченное коммерческое предложение со 100% гарантией работоспособности выбранного оборудования. Также, каждый из предложенных ценовых вариантов будет полностью соответствовать заложенным в проект решениям и расчётным характеристикам, а также обеспечит надёжную, долговечную и безотказную работу. Мы одинаково внимательны к каждому клиенту.

Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации

ООО "Лигатерм" предлагает услуги профессионального монтажа систем водяного, электрического и воздушного отопления, водоснабжения и канализации в Ставрополе и крае.

Для вас мы соберём каскадную или традиционную котельную установку на основе газовых или электрических котлов.

Привезём и установим алюминиевые, стальные панельные, чугунные, декоративные, трубчатые радиаторы и внутрипольные конвекторы с естественным или принудительным обдувом. Подберём и повесим полотенцесушитель в ванной комнате.

Произведём монтаж и опрессовку медных или оцинкованных труб с помощью пайки или пресс-соединения. Быстро проложим металлопластиковые и полипропиленовые трубы. Сделаем теплый водяной пол из сшитого полиэтилена по немецкой технологии, раскатаем электрические полы под плитку или ламинат.

Рассчитаем требуемый напор и расход циркуляционных насосов и станций повышения давления. Проведём анализ питьевой воды и подберём необходимую систему фильтрации и умягчения воды.

Монтаж систем вентиляции, пневмотранспорта и аспирации

Мы осуществляем качественный и быстрый монтаж и сервисное обслуживание различных видов промышленных вентиляционных систем в Ставрополе и крае. Это системы приточно-вытяжной вентиляции, системы дымоудаления и подпора свежего воздуха при пожаре, системы воздушного обогрева торговых и промышленных зданий, установка тепловых завес.

Вентиляционная система включает в себя комплекс различных оборудования и материалов. Это и воздуховоды из оцинкованной стали, воздушные фильтры, жироуловители, электрический или водяной нагреватели, фреоновый и водяной охладители, рекуперативный теплообменник, вентиляторы притока и вытяжки, решётки, диффузоры, различные датчики. Также требуется автоматика позволяющая контролировать и управлять процессом работы вентиляционной установки.

Мы производим монтаж вентиляции как из отдельных сборных модульных сетевых элементов, так и с использованием промышленных установок. Это могут быть как установки в компактном моноблочном корпусе, так и центральные вентиляционные установки, охватывающие практически любой диапазон расхода воздуха.

Качество своей работы мы подтверждаем двухлетней гарантией. Мы всегда находим решение.

Монтаж систем кондиционирования и холодоснабжения

Ещё одна востребованная услуга в Ставрополе и крае это монтаж и сервисное обслуживание бытовых и промышленных систем кондиционирования. Наш более чем 15 летний опыт работы позволяем нам гарантировать высокое качество проводимых монтажных работ.

В сферу наших работ входит установка и пусконаладочные работы систем кондиционирования для объектов бытового, коммерческого и промышленного назначения. Мы с легкостью устанавливаем климатическую технику любого типа и конструкции. Это как популярные, недорогие и дешёвые настенные сплит-системы, так и оборудование полупромышленного и промышленного назначения — канальные, подпотолочные, колонные, кассетные кондиционеры и осушители воздуха для плавательных бассейнов.

В работе мы используем только проверенные лично нами материалы — медные трубы, изоляцию, силовые кабели. Работаем только профессиональным фирменным инструментом.

Монтаж климатической техники проводят наши лучшие специалисты с многолетним стажем работы. На всю работу распространяется гарантия сроком два года со дня сдачи систему в эксплуатацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий